1847. Banco de Cádiz. 1000 reales de vellón. (Ed. A69) (Ed. 73) (Filabo 4CA) (Ruiz y Alentorn 523) (Pick S274). 1 de diciembre. I emisión. Fechado a mano, cuatro firmas y resello en seco. Escaso. MBC-.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |