Alemania. 1533. Carlos I. Nuremberg. Retrato de Carlos I. Medallón. (Bernhart 41). Grabador: M. Gebel. Unifaz. Bella. Muy rara. Bronce dorado. 448,70 g. Ø131 mm. EBC+.