1844. La Diputación Provincial de Barcelona a María Cristina de Borbón en su regreso a España. (V. 376) (V.Q. 14289) (Cru. Medalles 5496). 59,51 g. 52 mm. Cobre. Firmado: Jubany. Bella. Muy rara. EBC.
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |