1902. Alfonso XIII. Madrid. Proclamación. (V. 595 var. por metal) (Catálogo de la Colección de Medallas del Patrimonio Nacional, nº 1121 var). 92,91 g. Bronce. 60 mm. Firmado: B. Maura. Escasa. EBC.
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 125 EUR |