Castelserás (Teruel). El Comité Revolucionario. "Vale por 100 granos de café" y "vale por un paquete de un cuarto de litro de aceite". Tres tampones de entidades municipales y políticas. 2 vales. MBC/EBC.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 90 EUR |