Artesa de Lleida. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 284b, 285, 286b y 287 a 289). 6 billetes, todos los de la localidad. El de 50 céntimos de la 1ª emisión, nº 148. Conjunto raro. MBC-/EBC+.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 125 EUR |