Amposta. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 209 a 212). 4 billetes, todos los de la localidad. Los de la 1ª emisión rarísimos. Ex Colección Lluís Companys 03/02/2016, nº 42. MBC/EBC+.
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'400 EUR |