L'Ametlla de Merola. Successors d'Antoni Serra Feliu. 5 (nueve), 10 (diez) y 25 céntimos (tres). (AL. 3088 a 3095 y falta). 22 monedas, incluye diferentes variantes y, además, el punzón del nº 5. Raras. MBC-/EBC.
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 500 EUR |