Almatret. La Col·lectivitat. 5 (dos), 10 (tres), 25 céntimos (dos), 1, 2 y 5 pesetas. (T. 156 a 159, 159a, 160, 160a, 160b, 161 y 161a). 10 cartones redondos, una serie completa. Los de 25 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas no figuraban en la Colección Balsach, Áureo 17/12/1996. Conjunto muy raro. MBC+/EBC.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |