Alfara dels Ports. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (cuatro). (T. 119, 119b, 119bd, 119d, 120, 120b y 121b). 7 billetes. Todos los de la localidad. Uno de 50 céntimos, nº 333 y uno de peseta nº 494. Raros. MBC-/EBC.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |