Abrera. 25 céntimos (cinco) y 1 peseta (cuatro). (T. 4, 4a, 5, 5a y 5b). 9 billetes, dos parejas correlativas. Todos los de la localidad. Diversas variantes. Escasos. MBC-/EBC+.