1833. Isabel II. Cádiz. Medalla de Proclamación. (Ha. 8) (O'Connor pág. 227) (Ruiz Trapero 582) (V. 741) (V.Q. 13358). Golpe en canto. Bonita pátina. Ex Colección Jordana de Pozas. Escasa. Plata. 6,31 g. Ø25 mm. EBC-/EBC.
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |