Alfonso VII (1126-1157). Santiago de Compostela. Dinero. (Imperatrix A7:24.3, mismo ejemplar) (AB. falta). Concreciones superficiales. Atractiva. Rarísima. 0,86 g. MBC+/EBC-.
Price realized | 8'000 EUR |
Starting price | 6'000 EUR |
Estimate | 10'000 EUR |