1865. Crédito Comercial de Cádiz. 2000 reales de vellón. 9 de enero. Serie C, nº 00523. Fechado a mano. 3 firmas manuscritas. 4 pequeños taladros. Certificados por la PMG como Very Fine 25. Raro. MBC.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 350 EUR |