1809. Fernando VII. Guadalajara. El Colegio Tridentino. Proclamación. (Grove F-52a) (Ha. 11 var metal) (Medina 291 error ley. rev.) (Ruiz Trapero 390) (V. 206). Grabador: F. Gordillo. Anilla eliminada. Golpecitos. Atractiva. Rara. Bronce dorado. 21,78 g. 37x41 mm. (EBC).
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 350 EUR |