1810. Arthur Wellington. Los diputados de América al duque de Alburquerque. (Medina Col. 63 var metal) (Ruiz Trapero 418 var metal) (V. 287 var metal). Bella. Muy rara. Bronce dorado. 37,92 g. Ø60 mm. EBC+.
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |