Ferran I de Nàpols (1458-1494). Nàpols. Coronat. (Cru.V.S. 1011) (Cru.C.G. 3413) (MIR 67). Sin marcas. Preciosa pátina. Ex Colección Ramon Muntaner 24/04/2014, nº 614. 3,97 g. EBC-.
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 350 EUR |