Lote de 9 monedas: 4 reales 1854 Barcelona, 1 pesetas 1869 Gobierno Provisional, 20 centavos 1885 Manila, 1 peseta 1896*1896, 1899*----, 1900*1900 (dos) y 1903*1903 (dos). A examinar. MBC/EBC.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 70 EUR |
Estimate | 120 EUR |