(antes de 1711). Archiduque Carlos de Austria. Victorias en Cataluña. (MHE. 187, mismo ejemplar). 43,70 g. Ø47 mm. Bronce dorado. Ex Áureo 28/05/2003, nº 4894. EBC-.