1701. Felipe V. Sicilia. Proclamación. (Ha. 18 var. metal) (MHE. 112, mismo ejemplar) (RAH. 101) (V.Q. 12911 var. metal). 13,35 g. Ø33 mm. Bronce dorado. Grabador: L. Ottone. Bella. Muy rara. EBC+.
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |