Genf, WM Medaille 1882, Concours international de musique
Schweiz, Genf/Genève. WM Medaille 1882 (31 mm, 10.73 g), Concours international de musique 1882.
Randfehler und rauhe Oberflächen. Sehr schön.
Starting price | 30 CHF |
Estimate | 35 CHF |