Franz II, AR 1/4 Kronentaler 1795 B, Kremnitz
RDR. Franz II (1792-1806). AR 1/4 Kronentaler 1795 B (7.21 g), Kremnitz. Her. 524.
Berieben. Fast sehr schön.