Bern, AR 5 Franken 1885
Schweiz, Eidgenossenschaft . AR 5 Franken 1885 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in Bern. HMZ 2-1343o.
Randfehler, sonst vorzüglich.