Auctiones GmbH

eAuction #60

Auctiones GmbH, eAuction #60

Su, 17.06.2018, from 7:00 PM CEST

Bern, AR 5 Franken 1885

Schweiz, Eidgenossenschaft . AR 5 Franken 1885 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in Bern.
HMZ 2-1343o.

Randfehler, sonst vorzüglich.

Starting price 80 CHF
Estimate 100 CHF