Lausanne, AR 5 Franken 1876
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1876 (25.05 g). Tir fédéral à Lausanne. HMZ 2-1343k.
Fein getönt. Minimaler Randfehler, sonst gutes vorzüglich.