Auctiones GmbH

eAuction #60

Auctiones GmbH, eAuction #60

Su, 17.06.2018, from 7:00 PM CEST

Sachsen, AR Taler 1841 G

Deutschland, Sachsen . AR Taler 1841 G (22.16 g).
AKS 99.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.

Price realized 60 CHF
Starting price 60 CHF
Estimate 75 CHF