CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - Serie tipologica, varie date (8 valori, senza oro) Vari metalli Gigante 13, 27, 35, 39, 52, 64, 67, 78 Varie conservazioni - da SPL-FDC a FDC