Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Lots
23 Stücke: KAISERREICH - PREUSSEN . 2 Mark 1876 A (2x) und 1877, 5 Mark 1874 A, 1875 B (3x), 1876 A und B(2x); 5 RM 1888 A Friedrich III. (4x); 3 Mark 1912 A, 5 Mark 1893 A, 1898 A, 1900 A und 1904 A sowie je 2x 2 Mark und 3 Mark 1913 Befreiungskampf.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 550 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR