Nebengebiete
Deutsch-Ostafrika
Danzig. Kleine 11-teilige Typensammlung, bestehend aus: 2 Gulden 1923, 1 Gulden 1923 (2x), 1/2 Gulden 1923 (2x), 10 Pfennige 1923 und 1932, 5 Pfennige 1923 und 1932, 2 Pfennige 1926 und 1 Pfennig 1930.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |