Bundesrepublik Deutschland
5 Deutsche Mark 1952 D. Germanisches Museum. J. 388.
minimale Randfehler, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |