Bundesrepublik Deutschland
Lot (6 Stücke): 5 DM 1951-1964 "Die ersten Fünf". Germanisches Museum bis Fichte(2x). J. 388-391, 393.
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |