Drittes Reich
Bronzene Prämienmedaille o.J. unsigniert, des Reichsministers für Ernährung und Landwirtschaft - Für besondere Leistungen in der Tierzucht. Reichsadler mit Hoheitszeichen / Schrift. Hering-Hüsken -. 50 mm
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |