Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Drittes Reich
Bronzene Prämienmedaille o.J. unsigniert, des Reichsministers für Ernährung und Landwirtschaft - Für besondere Leistungen in der Tierzucht. Reichsadler mit Hoheitszeichen / Schrift. Hering-Hüsken -. 50 mm
vorzüglich-prägefrisch

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR