Drittes Reich
Mattierte Silbermedaille 1933 von O. Gloeckler (unsigniert), auf die Machtergreifung. Wie vorher. Colbert-H. C 30. 36 mm, 21,92 g. Geprägt vom Bayerischen Hauptmünzamt in Silber 900 fein
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |