Reichsgoldmünzen
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
10 Mark 1912 F. J. 295.
besserer Jahrgang, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |