Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
10 Mark 1912 F. J. 295.
besserer Jahrgang, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön

Price realized 350 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR