Reichsgoldmünzen
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
10 Mark 1903 F. J. 295.
leichter Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |