Reichsgoldmünzen
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
10 Mark 1902 F. J. 295.
besserer Jahrgang, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |