Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Württemberg
Karl 1864-1891
20 Mark 1874 F. J. 293.
minimaler Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR