Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Württemberg
Karl 1864-1891
10 Mark 1878 F. J. 292.
selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 750 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR