Reichsgoldmünzen
Württemberg
Karl 1864-1891
20 Mark 1872 F. J. 290.
selten in dieser Erhaltung, winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |