Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Baden
Friedrich II. 1907-1918
20 Mark 1912 G. J. 192.
minimale Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich

Price realized 280 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR