Auction 24 - Part 2  –  6 December 2016

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Lot (25 Stücke): 2 Mark 1900, 1906-1908 und 1913; 3 Mark 1908, 1909(2x), 1910, 1911, 1912(2x), 1913 und 1914(2x) sowie 5 Mark 1892, 1893, 1895, 1900, 1902-1904, 1907 und 1913(2x). J. 174-176.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR