Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909
2 Mark 1905 A. Regierungsjubiläum. J. 169b.
minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 122 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |