Silbermünzen des Kaiserreiches
Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911
3 Mark 1911 A. Auf seinen Tod. J. 166.
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |