Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918
Lot (2 Stücke): 2 und 5 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 138, 139.
minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |