Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Georg 1902-1904
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. J. 132.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |