Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen
Friedrich III. 1888
Lot (2 Stücke): 2 und 5 Mark 1888 A. J. 98, 99.
fast Stempelglanz bzw. winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |