Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lübeck
3 Mark 1913 A. J. 82.
feine Patina, minimale Randfehler, fast vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR