Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hamburg
5 Mark 1903 J. J. 65.
herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 220 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR